Kat.-Nr.: 6255
Unbekannter Künstler, Segelschiffe, Acryl auf Platte, unten links undeutlich signiert, Maße: 100 x 50 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6256
Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 118 x 93,5 cm, Rahmen: 128 x 104 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Kratzen, restauriert.
Kat.-Nr.: 6257
Unbekannter Künstler, Frauenakt abstrakt, Öl auf Platte, unsigniert, Maße: 100 x 100 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6258
Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 125 x 89,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, fleckig.
Kat.-Nr.: 6259
Peter Schadwinkel (deutsch geb. 1936), Seestück, Öl auf Leinwand, verso signiert, Maße: 93 x 66,5 cm. Guter altersbedingter Zustand.
160 €